Важная новость для пользователей: встречайте обновленный GetDirect

Встречайте новую версию GetDirect. 

Во-первых, хотелось бы отметить новый дизайн, который сочетает не только приятный внешний вид, но и учитывает все пожелания вебмастеров по расположению и наличию функционала на каждой странице. Надеемся что в плане юзабилити наш сервис станет еще удобней и интуитивно понятней при использовании.

Во-вторых, мы реализовали функционал Конверсий, теперь вы можете не только в один клик подключить аккаунты партнерских сетей admitad, ActionPay и AD1, но и подключить любую другую сеть через postback, а так же задать конверсию и считать прибыль для вашего сайта (интернет-магазина) Подробнее о подключении смотрите в разделе FAQ

В-третих, добавили информативный Dashboard где отобразили график расхода/дохода, показов и кликов за текущий месяц 

И конечно мы оптимизировали работу всего функционала, пофиксили все баги и ошибки, расширили возможности работы с XLS файлами, теперь вы можете редактировать регионы всех кампаний, ну и возможно добавили пару новых багов) - о них вы можете отписать в Тикеты и мы оперативно рассмотрим и устраним все проблемы и учтем ваши пожелания!

Успешной работы и максимум прибыли! 

Другие материалы
Дайджест нововведений Яндекса за май 2018
Что изменилось в мире контекстной рекламы за прошедший месяц? Узнайте обо всех актуальных новостях и нововведениях Яндекс.Директ за май 2018.
Кейс: ROI 171% с помощью генератора объявлений на основе XML-фида
Для генерации объявлений был использован XML-фид магазина Мвидео, категория товаров «Стиральные машины». В результате генерации получили 226 объявлений.
Как запустить кампанию «Медийно-контекстный баннер на поиске»
На момент публикации статьи кампания «Медийно-контекстный баннер на поиске» проходит бета-тестирование и находится в открытом доступе.
Попробовать сейчас

Попробуйте совершенно бесплатно


Войти через admitad