Блог сервиса GetDirect.ru

Самое интересное из мира digital

Кейс: ROI 171% с помощью генератора объявлений на основе XML-фида
Для генерации объявлений был использован XML-фид магазина Мвидео, категория товаров «Стиральные машины». В результате генерации получили 226 объявлений.
Кейс: Льём через GetDirect на товарную партнёрку M1-shop
Совместно с одним из вебмастеров настроили и протестировали интеграцию GetDirect с товарной партнёрской сетью M1-shop с помощью postback.
Успешные кейсы стоят денег, и у нас они есть!
Поделитесь c GetDirect своими успехами - получи деньги и прославь свое имя среди других арбитражников (пусть знают, кто тут рулит).
Дайджест нововведений Яндекса за май 2018
Что изменилось в мире контекстной рекламы за прошедший месяц? Узнайте обо всех актуальных новостях и нововведениях Яндекс.Директ за май 2018.
Как запустить кампанию «Медийно-контекстный баннер на поиске»
На момент публикации статьи кампания «Медийно-контекстный баннер на поиске» проходит бета-тестирование и находится в открытом доступе.
Бизнес-завтрак "Видеореклама как эффективный канал лидогенерации"
Видеореклама — один из главный трендов и хайп последнего времени. Секреты и лайфхаки от ведущих специалистов digital. А также новые знания и полезные знакомства.
Дайджест нововведений Яндекса за апрель 2018
Что изменилось в мире контекстной рекламы за прошедший месяц? Узнайте обо всех актуальных новостях и нововведениях Яндекс.Директ за апрель 2018.
Дайджест нововведений Яндекса за март 2018
Что изменилось в мире контекстной рекламы за прошедший месяц? Узнайте обо всех актуальных новостях и нововведениях Яндекс.Директ за март 2018.
Приглашаем на ближайшие мероприятия от admitad
27 марта приглашаем сразу на 2 мероприятия: off-line семинар в университете им.Плеханова с академией интернет-маркетинга и вебинар с Ильей Исерсоном.
Попробовать сейчас

Попробуйте совершенно бесплатно


Войти через admitad